MINIATURE ovale émaillée polychrome: "Buste... - Lot 121 - Pescheteau-Badin

Lot 121
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 850EUR
MINIATURE ovale émaillée polychrome: "Buste d'homme en redingote bleue", la monture en or, monogrammée et feuillagée au revers. XVIIIème siècle. Poids brut: 28 g. Hauteur: 46 mm
Mes ordres d'achat