BAGUE genre "anglaise" en or jaune, sertie... - Lot 49 - Pescheteau-Badin

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
BAGUE genre "anglaise" en or jaune, sertie de trois rubis alternés de petits diamants de taille ancienne ou taillés en roses. Fin du XIXème siècle. Travail anglais. Poids: 3.8 g.
Mes ordres d'achat