UNE BOUCLE D'OREILLE en corail et or. XIXème... - Lot 46 - Pescheteau-Badin

Lot 46
Estimation :
250 - 300 EUR
UNE BOUCLE D'OREILLE en corail et or. XIXème siècle. On y joint une broche mouvementée sertie de diamants taillés en roses et petits rubis, la monture en or et argent. XIXème siècle. Poids: 7 g
Mes ordres d'achat