PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES articulés montés... - Lot 21 - Pescheteau-Badin

Lot 21
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES articulés montés en or jaune 14 k (585°/oo) et sertis d'agates zonées. XIXème siècle. Poids: 6 g
Mes ordres d'achat