IRAN, Mossoul Tapis à décor de fleurs fleuris... - Lot 323 - Pescheteau-Badin

Lot 323
Estimation :
300 - 350 EUR
IRAN, Mossoul Tapis à décor de fleurs fleuris et végétaux stylisés sur fond beige, frise d'encadrement sur fond bleu. 160 x 105 cm Usures. Restaurations.
Mes ordres d'achat