LOT comprenant : - Coupe en porcelaine à... - Lot 141 - Pescheteau-Badin

Lot 141
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 180EUR
LOT comprenant : - Coupe en porcelaine à décor en bleu sous couverte d'un dragon à la recherche de la perle sacrée - Marque guangxu - Accidents, manque et restaurations - D. 16 cm - Vase bouteille en porcelaine à décor de fleurs et rinceaux fleuris sur fond ocre - Choc - H. 23 cm
Mes ordres d'achat