MOBILIER DE SALLE A MANGER en bois doré mouluré,... - Lot 278 - Pescheteau-Badin

Lot 278
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
MOBILIER DE SALLE A MANGER en bois doré mouluré, à décor de frises et noeuds de de rubans comprenant un canapé, une paire de fauteuils et deux chaises. Style Louis XVI. Garniture au petit point d'un tissu à décor floral sur fond beige. 95 x 115x 56 cm pour le canapé. 98 x 52 x 57 cm pour les fauteuils. 91 x 45 cm pour les chaises.
Mes ordres d'achat