ECOLE ITALIENNE Scène galante "Jeu de cache... - Lot 67 - Pescheteau-Badin

Lot 67
Estimation :
500 - 600 EUR
ECOLE ITALIENNE Scène galante "Jeu de cache cache" Huile sur toile signée en bas à gauche "Ch. Zutz Ka" 100 x 80 cm Restaurations Dans un cadre en bois et stuc dorés à frise de perles
Mes ordres d'achat