FAUTEUIL en cabriolet en bois naturel mouluré... - Lot 271 - Pescheteau-Badin

Lot 271
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
FAUTEUIL en cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, les accotoirs et pieds galbés. Epoque Louis XV et une chaise. Garniture de tissu crème. Haut. 90 cm.
Mes ordres d'achat