APPLIQUE en bronze figurant une patte d'oiseau... - Lot 238 - Pescheteau-Badin

Lot 238
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
APPLIQUE en bronze figurant une patte d'oiseau surmonté d'un oiseau en céramique postérieur (restauré). Adaptée au XX°siècle de deux bras de lumière en bronze doré. H. 55 cm
Mes ordres d'achat