BAROMETRE en bois laqué vert et stuc doré,... - Lot 217 - Pescheteau-Badin

Lot 217
Estimation :
200 - 300 EUR
BAROMETRE en bois laqué vert et stuc doré, sommé d'une pomme de pin et de branches de laurier. XIXème siècle. Haut. 104 cm (accident à la vitre)
Mes ordres d'achat