CARTEL en marqueterie de laiton et ornementation... - Lot 212 - Pescheteau-Badin

Lot 212
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
CARTEL en marqueterie de laiton et ornementation de bronze doré sur un socle en bois et stuc dorés. Epoque Napoléon III H. totale 42 cm
Mes ordres d'achat