PARIS Six assiettes à dessert en porcelaine... - Lot 196 - Pescheteau-Badin

Lot 196
Estimation :
100 - 150 EUR
PARIS Six assiettes à dessert en porcelaine à galon vert et décor d'un bouquet polychrome au centre. XIXe siècle. D. 21 cm Usures à l'or et au décor
Mes ordres d'achat