PARIS Douze assiettes et quatre compotiers... - Lot 195 - Pescheteau-Badin

Lot 195
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
PARIS Douze assiettes et quatre compotiers à décor de fleurs polychromes au centre et sur l'aile, et filet or sur le bord. XIXe siècle. D. assiettes 22 cm Usures au décor et à l'or.
Mes ordres d'achat