CHINE, XVIIIe siècle Paire de saucières... - Lot 143 - Pescheteau-Badin

Lot 143
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CHINE, XVIIIe siècle Paire de saucières en porcelaine à décor en bleu sous couverte. H. 10,5 cm - Long. 25 cm L'une avec un accident au bec, l'une avec un fêle de cuisson et éclats
Mes ordres d'achat