(133+156+160) ENSEMBLE comprenant : - CHINE,... - Lot 119 - Pescheteau-Badin

Lot 119
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
(133+156+160) ENSEMBLE comprenant : - CHINE, XIXe siècle - Corps de pot en porcelaine à fond capucin à décor de réserves florales - Fêlure - H. 16 cm - D. 20 cm - CHINE, XIXe siècle - Vase à long col en grès émaillé beige à décor de fleurs et idéogrammes en brun - H. 36 cm - NEVERS, XIXe siècle - Petit vase à deux anses en faïence à décor en camaïeu bleu d'un paysage à la ferme - H. 12 cm - Petits éclats
Mes ordres d'achat