MISERICORDE formant console en bois naturel... - Lot 114 - Pescheteau-Badin

Lot 114
Estimation :
200 - 300 EUR
MISERICORDE formant console en bois naturel sculpté à décor d'une scène de correction maritale Fin du XIXe siècle. 20 x 25,5 x 15,5 cm. D'après un modèle de l'Eglise de Brou à Bourg en Bresse.
Mes ordres d'achat