ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXe siècle... - Lot 56 - Pescheteau-Badin

Lot 56
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXe siècle La pointe du raz Huile sur toile, trace de signature en bas au centre, situé au dos 20 x 34 cm Dans un cadre en bois et stuc dorés
Mes ordres d'achat