ECOLE ITALIENNE dans le goût des gouaches... - Lot 26 - Pescheteau-Badin

Lot 26
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 000EUR
ECOLE ITALIENNE dans le goût des gouaches napolitaines Costantinopoli Gouache sur papier 38 x 55 cm Dans un cadre en bois et stuc dorés décor d'une frise de ruban (éclats)
Mes ordres d'achat