Lot montés en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 308 - Pescheteau-Badin

Lot 308
Estimation :
100 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Lot montés en or jaune 750 millièmes comprenant cinq médaillons pendentifs de forme ovale ouvrant, dont deux serties d'onyx et d'intailles XIXème siècle. Poids brut : 30 g (Accidents)
Mes ordres d'achat