Lot en or jaune 750 millièmes et 585 millièmes,... - Lot 301 - Pescheteau-Badin

Lot 301
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
Lot en or jaune 750 millièmes et 585 millièmes, argent 925 millièmes et métal comprenant : collier articulé, débris, bague ornée d'une pierre rouge traitée, et tourmaline. Poids brut de l'argent : 9.3 g Poids brut de l'or : 23.3 g
Mes ordres d'achat