VAN CLEEF & ARPELS Clip de revers en or jaune... - Lot 284 - Pescheteau-Badin

Lot 284
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 11 200EUR
VAN CLEEF & ARPELS Clip de revers en or jaune 750 millièmes figurant une fleur. Le pistil orné de saphir ronds calibrés, les pétales formés de six saphirs jaunes de forme coussin. Vers 1950 Signé et numéroté Hauteur : 3 cm Longueur : 4,3 cm Poids brut : 28, 7 g (Egrisures)
Mes ordres d'achat