VAN CLEEF & ARPELS, modèle "Alhambra". Paire... - Lot 280 - Pescheteau-Badin

Lot 280
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
VAN CLEEF & ARPELS, modèle "Alhambra". Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes gravé, chacune à décor de motif quadrilobé. Systèmes à pinces. Signées et numérotées. Hauteur : 1.5 cm Poids brut : 8.5 g Avec une housse de la Maison Van Cleef & Arpels.
Mes ordres d'achat