VAN CLEEF & ARPELS Clip de revers en or jaune... - Lot 279 - Pescheteau-Badin

Lot 279
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 7 500EUR
VAN CLEEF & ARPELS Clip de revers en or jaune 750 millièmes figurant un papillon, les ailes ornées de nacre, le corps serti d'une ligne de diamants ronds de taille brillant en chute. Signé et numéroté. Hauteur : 4.2 cm Poids brut : 20.9 g Avec une housse de la Maison VAN CLEEF & ARPELS.
Mes ordres d'achat