Lot de deux bagues en or gris 750 millièmes... - Lot 277 - Pescheteau-Badin

Lot 277
Estimation :
100 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
Lot de deux bagues en or gris 750 millièmes l'une ornée d'une émeraude dans un entourage de diamants ronds, taillés en 8/8, l'autre sertie de pierres d'imitation blanches. Poids brut : 8.5 g
Mes ordres d'achat