VAN CLEEF & ARPELS Poudrier en or jaune 750... - Lot 270 - Pescheteau-Badin

Lot 270
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 790EUR
VAN CLEEF & ARPELS Poudrier en or jaune 750 millièmes de forme rectangulaire à décor de godrons rayonnant, le fermoir orné d'une émeraude cabochon. Le couvercle à charnière renfermant un miroir Signé et numéroté. Dimensions : 9 x 6x 1,5 cm Poids brut : 139,2 g Dans un écrin VAN CLEEF & ARPELS, 22 place Vendôme Paris (Petits chocs)
Mes ordres d'achat