Ensemble de quatre bagues et une monture... - Lot 267 - Pescheteau-Badin

Lot 267
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 650EUR
Ensemble de quatre bagues et une monture de bague en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, serties de diamants. Tour de doigt : 45 - 52 et 54 Poids brut : 7.9 g
Mes ordres d'achat