Broche en platine 850 millièmes de forme... - Lot 258 - Pescheteau-Badin

Lot 258
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 420EUR
Broche en platine 850 millièmes de forme oblongue ajourée, entièrement sertie de diamants taillés en rose, le centre orné d'une demi-perle de culture. (Egrisures) Travail français vers 1910 Longueur : 6 cm Poids brut : 7.9 g
Mes ordres d'achat