Montre bracelet de dame LIP en or jaune 750... - Lot 254 - Pescheteau-Badin

Lot 254
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Montre bracelet de dame LIP en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé beige, chiffres arabes pour les heures, le bracelet cuir. Mouvement mécanique. Poids brut : 15 g (Usures) On y joint une montre de poche chronomètre BAYARD en métal mouvement bimétallique à compensation, échappement à ancre. Poids brut : 79, 2 g
Mes ordres d'achat