Chaîne giletière articulée en or jaune 750... - Lot 240 - Pescheteau-Badin

Lot 240
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
Chaîne giletière articulée en or jaune 750 millièmes, les maillons ajourés de forme ovale à motifs de volutes filigranées. Le mousqueton en métal doré. Longueur : 52 cm Poids brut : 10.0 g
Mes ordres d'achat