Petit clip de revers ajouré en or 750 millièmes... - Lot 236 - Pescheteau-Badin

Lot 236
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Petit clip de revers ajouré en or 750 millièmes gris et jaune de forme oblongue entièrement sertie de diamants taillés en rose. Travail français de la fin du XIXème siècle. Longueur : 5 cm Poids brut : 4.6 g
Mes ordres d'achat