Broche figurant un chien en or jaune 750... - Lot 220 - Pescheteau-Badin

Lot 220
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Broche figurant un chien en or jaune 750 millièmes partiellement amati et ajouré, les yeux sertis de pierres bleues de forme cabochon. Travail français vers 1970. Hauteur : 3,5 cm Poids : 10,6 g
Mes ordres d'achat