CHOPARD. Bracelet articulé en or jaune 750... - Lot 219 - Pescheteau-Badin

Lot 219
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
CHOPARD. Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ronds retenant en pampille un coeur renfermant trois diamants ronds mobiles sous verre et les lettres "I" - "Y" - "O" et "U". Signé. Longueur : 20.2 cm Poids brut : 35.0 g
Mes ordres d'achat