Bracelet articulé en 750 millièmes de deux... - Lot 182 - Pescheteau-Badin

Lot 182
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 840EUR
Bracelet articulé en 750 millièmes de deux tons, les maillons gourmettes limés, partiellement sertis de diamants ronds taillés en huit-huit. Longueur : 19 cm Poids brut : 36.9 g
Mes ordres d'achat