Bague en or jaune 750 millièmes, le centre... - Lot 158 - Pescheteau-Badin

Lot 158
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 130EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre de forme ronde orné d'un rubis cabochon et gravé "I Love You". (Egrigures). Tour de doigt : 52 1/2 Poids brut : 5.4 g
Mes ordres d'achat