Lot de six bagues en argent 800 et 925 millièmes... - Lot 147 - Pescheteau-Badin

Lot 147
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Lot de six bagues en argent 800 et 925 millièmes et métal serties de pierres d'imitation. (Cinq : modèle tank et une : martelée à décor de fleur) Tour de doigt : 52-54 & 55 Poids brut : 65 g
Mes ordres d'achat