Suite de quatre salerons quadripodes et quatre... - Lot 59 - Pescheteau-Badin

Lot 59
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Suite de quatre salerons quadripodes et quatre pelles à sel en argent 950 millièmes décorés en repoussé de cartouches monogrammés " CS ", volutes rocailles feuillagés. Les intérieurs en verre. Orfèvre : VEYRAT Dans leur écrin (accidents à l'écrin) Poids de l'argent : 105 g
Mes ordres d'achat