PESARO Paire de corbeilles ovales en faïence... - Lot 351 - Pescheteau-Badin

Lot 351
Estimation :
500 - 800 EUR
PESARO Paire de corbeilles ovales en faïence à bord ajouré à décor polychrome de bouquets de fleurs et semis de fleurettes. XVIIIème siècle. L. 23 cm, H. 9 cm. Un cheveu.
Mes ordres d'achat