DELFT Deux petits plats ronds en faïence... - Lot 321 - Pescheteau-Badin

Lot 321
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 300EUR
DELFT Deux petits plats ronds en faïence à décor en camaïeu bleu d'une coquille au centre dans un entourage de semis de fleurs et feuillage. XVIIIème siècle. D. 26 cm.
Mes ordres d'achat