DELFT Deux assiettes en faïence à décor polychrome... - Lot 286 - Pescheteau-Badin

Lot 286
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 400EUR
DELFT Deux assiettes en faïence à décor polychrome dit au quatre coeurs formé de rochers fleuris dans des réserves en forme de coeurs sur fond vert. Marquées VL, fabrique Het Hart et Jan van der Laan. XVIIIème siècle. D. 22,5 cm.
Mes ordres d'achat