DELFT Petits vase oblong en faïence à décor... - Lot 277 - Pescheteau-Badin

Lot 277
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 40EUR
DELFT Petits vase oblong en faïence à décor polychrome d'un couples dans un paysage. XVIIIème siècle. H. 17 cm. REstaurations, couvercle refait.
Mes ordres d'achat