DELFT Petit beurrier rond en faïence en forme... - Lot 275 - Pescheteau-Badin

Lot 275
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 120EUR
DELFT Petit beurrier rond en faïence en forme de baquet à décor polychrome dans le style Kakiemon de branches fleuries. XVIIIème siècle. L. 8cm. Couvercle restauré.
Mes ordres d'achat