DELFT Vase de forme balustre à double renflement... - Lot 267 - Pescheteau-Badin

Lot 267
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 200EUR
DELFT Vase de forme balustre à double renflement en faïence à décor en camaïeu bleu de Chinois dans des paysages lacustres. XVIIème siècle. H. 22 cm. Accident et col rodé.
Mes ordres d'achat