MEISSEN Statuette en porcelaine émaillée... - Lot 103 - Pescheteau-Badin

Lot 103
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 300EUR
MEISSEN Statuette en porcelaine émaillée blanche représentant un tailleur Chinois assis. Modèle d' Alexander Struck, créé en 1950. XXème siècle. H. 21 cm. Deux doigts recollés.
Mes ordres d'achat