SEVRES Assiette en porcelaine tendre à décor... - Lot 23 - Pescheteau-Badin

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 150EUR
SEVRES Assiette en porcelaine tendre à décor polychrome d'un bouquet de fleurs au centre et de bouquets et palmes sur l'aile. Marque du peintre Chulot. XVIIIème siècle, vers 1757. D. 24 m. Usures
Mes ordres d'achat