René Victor AUBERJONOIS (1872-1957) Femme... - Lot 91 - Pescheteau-Badin

Lot 91
Estimation :
500 - 800 EUR
René Victor AUBERJONOIS (1872-1957) Femme en robe rouge et colombes Huile sur toile signée en bas à droite, situé à Lausanne et daté 1952 91 x 40 cm Restauration
Mes ordres d'achat