VARAGES. Assiette à bordure mouvementée... - Lot 292 - Pescheteau-Badin

Lot 292
Estimation :
60 - 80 EUR
VARAGES. Assiette à bordure mouvementée soulignée d'un peigné rose, décor sur fond ivoiré polychrome au centre d'un bouquet de fleurs. 18ème siècle. Infimes égrenures en bordure.
Mes ordres d'achat