Lot de trois assiettes, deux à décor de tiges... - Lot 286 - Pescheteau-Badin

Lot 286
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de trois assiettes, deux à décor de tiges fleuries, 19ème siècle, et une à décor de scène bretonne.
Mes ordres d'achat