QUIMPER. Deux Vierges debout sur des socles... - Lot 267 - Pescheteau-Badin

Lot 267
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
QUIMPER. Deux Vierges debout sur des socles portant les inscriptions " Ste Marie " présentant l'enfant Jésus sur leur bras gauche .H : 38 et 36 cm. Restaurations et égrenures
Mes ordres d'achat