NEVERS. VIERGE couronnée debout sur un socle... - Lot 260 - Pescheteau-Badin

Lot 260
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
NEVERS. VIERGE couronnée debout sur un socle portant l'inscription " 11 may 1779 AVM "et une VIERGE debout sur un socle avec l'inscription " Ste Marie " tenant l'Enfant Jésus sur le bras gauche. Fin du 18ème siècle. H : 36cm et 44 cm Restaurations et égrenures
Mes ordres d'achat